Блог

Новости

Обзор коллекции Branching Bubbles
18 января 2024
Коллекция светильников Branching Bubbles в стиле дизайнера Линдси Адельман стала известна благодаря своей эргономичности, стилю и универсальности в решении различных световых задач.
На какой высоте вешать бра над кроватью
25 апреля 2023
Оптимальная высота размещения бра зависит от ряда совокупных условий и рассчитывается индивидуально. Следует учитывать фактическое расстояние от кровати с матрасом до потолка, удобство использования выключателя, наличие других предметов интерьера поблизости. Средний показатель варьируется в диапазоне 1,2-1,7 метров от пола.
Световой дизайн в интерьере: ключевые принципы
25 апреля 2023
Светодизайн — это самостоятельное направление в интерьере и архитектуре. Суть работы мастера в проектировании и организации систем визуализации для зданий и отдельных помещений. Посредством грамотного использования света можно подчеркнуть индивидуальные черты обстановки и внешнего оформления, акцентируя внимание на определенных деталях.
Как организовать правильное освещение
25 апреля 2023
При разработке системы освещения необходимо учитывать особенности помещений, их фактическое назначение. Также важно придерживаться общей концепции, выбранной для интерьера квартиры или дома. Грамотный подход дает возможность не только полноценно реализовать дизайнерскую задумку, но и оптимизировать дальнейшие затраты на электроэнергию. Правильно организованная обстановка будет красивой, функциональной, положительно скажется на нервной системе хозяев дома и их посетителей.
Уход за люстрами. Советы и секреты
07 апреля 2023
Советы по уходу за светильниками
Секреты выбора светильников для натяжного потолка
05 марта 2023
Популярность натяжных потолков привела к активной разработке совместимых с ними источников света. Сегодня существуют тысячи моделей светильников для потолка, отличающиеся не только дизайном и материалом изготовления, но техническими параметрами.
Модные люстры 2023 года: тенденции и тренды
28 февраля 2023

Попробуем разобраться, какие тренды и тенденции оказывают сегодня влияние на ведущие дизайн-бюро для выпуска модного продукта в свете особенностей помещений разного предназначения.

Обзор коллекции дизайнерских светильников Agnes от Lindsey Adelman
17 сентября 2021

Коллекция Agnes получила свое название по имени прославленной золотоискательницы XIX столетия, откуда и пришла идея взять за основу новой линейки тему канделябра. Восковые свечи нашли воплощение в трубчатых плафонах из стекла, подсвечиваемых светодиодами, искусно имитирующими пламя.

Подберем до 10 вариантов освещения«По Вашим пожеланиям и бюджету»
Ваш город - ,
угадали?