Обзор коллекции Branching Bubbles

Обзор коллекции Branching Bubbles

18 января 2024

Коллекция светильников Branching Bubbles в стиле дизайнера Линдси Адельман стала известна благодаря своей эргономичности, стилю и универсальности в решении различных световых задач. Среди многих коллекций именно Branching Bubbles выделяется своим высоким уровнем освещения и становится идеальным решением для основного источника света.

Коллекция Branching Bubbles относится к стилю бионика. Каркас люстры напоминает ниспадающие ветки дерева, а плафоны - едва распустившиеся бутоны. 

Одним из ключевых преимуществ коллекции является ее функциональность. Светильники оснащены стандартным цоколем Е27, что обеспечивает удобство при выборе подходящей по мощности лампы. Такой подход позволяет создавать оптимальные условия освещения в различных помещениях.

Особенностью светильников Branching Bubbles является их трансформируемая конструкция. Каркас люстры состоит из шарнирно-соединенных трубочек, благодаря чему можно регулировать угол наклона плафона и создавать оригинальные композиции освещения. Дополнительная штанга обеспечивает регулировку высоты люстры. Такая конструкция позволяет создать индивидуальную люстру под заказ с нужным количеством плафонов. Например, специально для одного из наших клиентов мы разработали и изготовили уникальную люстру на 18 плафонов для потолка высотой 8 метров.

Коллекция включает люстры на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11 плафонов. Кроме того, в коллекции присутствуют также торшеры и бра, что позволяет оформить помещение в едином стиле.

В стандартной линейке представлены люстры с прозрачными, дымчатыми, янтарными и белыми матовыми плафонами в оттенках золотого, черного и никеля. Однако, на специальный запрос мы можем покрасить выбранную модель в любой оттенок по RAL.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Подберем до 10 вариантов освещения«По Вашим пожеланиям и бюджету»
Ваш город - ,
угадали?