Концепция Show-Room в современном интерьере

Концепция Show-Room в современном интерьере

26 июня 2019

Как оригинальные дизайнерские светильники, так и мебельные композиции, и прочие интерьерные элементы, вовсе не обязательно сегодня должны быть выполнены в едином стилевом решении. Нередко выгодно смотрится умелое смешивание материалов и фактур, стилей и направлений.

Сочетание цвета и света в интерьерах

Когда-то жилище человека было освещено настоящим, живым огнем. И тогда для достижения уюта люди предпочитали покупать мебель теплых оттенков, с преобладанием желтых, красных и золотистых тонов.

Однако сегодня на смену природному огню пришло электрическое освещение. Соответственно, значительно расширилась и цвето-световая палитра.

Это нашло отражение и в интерьере, включая светильники. Дизайнеры по всему миру стали активно экспериментировать с формами и материалами, а также с оттенками свечения. Теперь на сайте genius-light.ru в Санкт-Петербурге можно заказать массу самых разных решений – так что для каждого помещения в доме есть возможность обеспечить освещение со своей температурой света.

Нередко наиболее выигрышно смотрятся светодиодные осветители, которые играют на контрасте цветов. А вот выразительные цветовые пятна могут подчеркнуть благородство основного интерьерного решения.

Новая коллекция дизайнерских светильников

Многие отмечают, что современный дизайн имеет тяготение к минимализму. Это нашло отражение во многих новых коллекциях светильников. Например, Parachilna Aballs от Jaime Hayon может предложить оптимальное сочетание строгих геометрических форм с элементами скрытой роскоши.

Лаконичность же в коллекции Henge Light Ring от дизайнера Massimo Castagna отлично впишется в концепцию Show-Room и придаст интерьеру оригинальное очарование.

Испускающие свет оригинальные «соты» в коллекции Crown, предложенные творческим дуэтом Jehs-Laub, создадут фантастический орнамент в жилище.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Подберем до 10 вариантов освещения«По Вашим пожеланиям и бюджету»
Ваш город - ,
угадали?