Delightfull Brubeck Collection – гармония света

Delightfull Brubeck Collection – гармония света

12 августа 2019

Сегодня многие компании и индивидуальные дизайнеры предлагают люстры лофт и прочее уникальное осветительное оборудование, которое позволит придать любому интерьеру максимум неповторимости и оригинальности.

 

Ощущение эмоционального вдохновения и возвышенности передаются в творениях мастеров Delightfull. Их стильную и качественную продукцию можно купить в СПб на сайте genius-light.ru. Здесь всегда имеются примеры самых интересных работ светодизайнеров с мировыми именами.

Brubeck Collection – коллекция, заслуживающая внимания

 

Светильники ручной работы, представленные в рамках коллекции Brubeck Collection, вызывают стойкие ассоциации с трубами органа. Можно даже сказать, что через их плафоны характерной формы льется не просто свет, а самая настоящая музыка.

 

Дизайнерские светильники, представленные в рамках этой коллекции, выполнены в виде трубок из латуни разной длины и радиуса. Они сварены между собой вручную, потому и отличаются не только высоким качеством, но и особой душевной теплотой. Кому-то они даже напомнят джаз Дейва Брубека, произведения которого выделялись прежде всего необычным ритмом.

Гладко отполированная латунь, будучи подсвеченной изнутри, испускает мягкое облако света, благодаря чему интерьер приобретет больше респектабельности.

Заслуживают внимания и люстры от этой компании. Они также выполнены в виде разных органных труб. Привлекательно смотреться такие люстры будут в паре с компактными бра Delightfull.

Данная коллекция, как несложно догадаться, посвящена музыкальному творчеству знаменитого джазмена Дейва Брубека. Его музыкальные произведения до сих пор пользуются популярностью среди всех истинных ценителей джаза, даже несмотря на то, то пик популярности этого композитора пришелся на середину 50-х – начало 60-х годов теперь уже прошлого века.

Вернуться к новостям
Подберем до 10 вариантов освещения«По Вашим пожеланиям и бюджету»
Ваш город - ,
угадали?