Креативные идеи Benjamine Hubert

Креативные идеи Benjamine Hubert

08 февраля 2020

Молодой и талантливый дизайнер создает оригинальные изделия, предлагая задуматься о будущем. Его нестандартные идеи сразу привлекают внимание, светильники могут стать акцентом в интерьере, отвечая современным тенденциям, они отлично впишутся в обстановку в стиле лофт.

При этом люстры не лишены функциональности, удобны в использовании и полностью выполняют свою задачу, обеспечивая достаточное количество света, чтобы в помещении было комфортно находиться.

Особенности стиля

То, что создал Benjamine Hubert, легко узнать по некоторым характерным чертам:

  • индивидуальный подход к каждому проекту, когда будущие изделия продумываются до мелочей, чтобы они были качественными и радовали своих владельцев;
  • современный дизайн - светильники лофт или хай-тек отлично подойдут к любому ультрамодному интерьеру;
  • необычные формы в виде колб, бутылок и застывших капель сразу же обращают на себя внимание.

Выпускник британского университета промышленного дизайна основал свое агентство, в котором работает целая команда талантливых специалистов. Они трудятся над созданием новых проектов, с помощью которых любой желающий сможет придать своему интерьеру уникальности.

Такие коллекции порадуют любителей современной моды и урбанистического стиля. Несмотря на их футуристичный вид, для создания изделий также используются и традиционные техники работы со стеклом и другими материалами, которые органично сочетаются с инновационными методами.

В нашем магазине genius-light.ru представлены изделия знаменитого молодого дизайнера, вы можете купить любую понравившуюся лампу или светильник с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Подберем до 10 вариантов освещения«По Вашим пожеланиям и бюджету»
Ваш город - ,
угадали?