Коллекция Cosmos – ваша личная Вселенная

Коллекция Cosmos – ваша личная Вселенная

12 июля 2021

Светильники, представленные в серии Cosmos, неизменно привлекают внимание креативных личностей и пользователей, ценящих совершенство линий и изысканную простоту геометрических форм. Осветительные приборы Cosmos не разочаруют любителей современных интерьерных стилей. Впечатляющие композиции помогут кардинально изменить обстановку и оформить жилое или коммерческое помещение в стиле конструктивизма, бионики, хай-тек, поп-арт. Подобные светильники способны стать центральной фигурой пространства и обеспечить комфортное освещение.

Название коллекции вполне оправдано, ведь форма плафонов действительно напоминает о далеких планетах и звездных мирах. Одиночные подвесы и композиции, составленные из дисков разного размера, выглядят легкими и невесомыми за счет продуманности каждой мелочи.

Инновационные разработки коснулись не только уникального дизайна, но конструктивных решений. В качестве источника света избраны светодиодные элементы, установленные в нижней зоне корпуса и абсолютно незаметные для обычного созерцателя. Таким образом, поток света, направленный вниз из ниоткуда, навевает таинственные ассоциации.

Несмотря на отсутствие торшеров и бра, требующих более тщательного подхода к фиксации на горизонтальной или вертикальной поверхности, коллекция «Космос» создает впечатление наполненности и самодостаточности.

Непрозрачные выпуклые диски могут соседствовать с матовыми поликарбонатными моделями, распространяющими по помещению деликатное свечение, дарящее атмосферу уюта и умиротворения. Ненавязчивый цветовой диапазон большинства плафонов создает романтическую ауру. Неяркие оттенки серого и зеленого эффектно контрастируют с шоколадными вариантами.

Каталог нашего магазина содержит товарные позиции одиночных светильников и нескольких предметов разного цвета и диаметра, объединенных общей дизайнерской задумкой. Благодаря загадочности облика, любая модель с успехом впишется в помещения, оформленные в стиле индастриал, бионика, хай-тек, современный. Это может быть гостиная, кабинет, спальня, прихожая, кухня, зал ресторана, бара, кафе, холл отеля.

Многообразие ассортимента и доступные цены в интернет- магазине дизайнерских светильников genius-light.ru  позволят каждому желающему обзавестись собственной, уникальной Вселенной.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Подберем до 10 вариантов освещения«По Вашим пожеланиям и бюджету»
Ваш город - ,
угадали?