Настольные лампы Seletti Mouse Lamp – символ Нового Года!

Настольные лампы Seletti Mouse Lamp – символ Нового Года!

23 ноября 2019

Символ Нового Года 2020 – белая металлическая крыса. И конечно, в преддверии праздников все хотят обзавестись символом покровительницы грядущего года.

Сегодня расскажем об известной настольной лампе Seletti Mouse Lamp в виде милой мышки, покорившей дизайнеров во всем мире, которую в последнее время покупают у нас в подарок к Новому Году.

Итальянская компания Seletti  выпускает жизнерадостные и оригинальные коллекции. Дизайнеры явно не равнодушны к стилю Бионика. В качестве персонажей выбирают милых мартышек, царственных воронов, грациозных кошек и озорных динозавров. Дизайнер Marcantonio Raimondi Malerba разработал настольные лампы  в виде озорных мышек  и даже придумал им клички: Step, Lop и Mac.

Мышки выполнены из смолы с детальной художественной проработкой и застыли в естественных позах: одна – бежит, вторая – стоит на задних лапках, третья – присела.

В нашем интернет- магазине дизайнерских светильников мышки представлены в двух размерах: S и M и трех цветах – классический белый, золотой и серебряный.

У всех мышек хвост является полноценной точкой опоры, поэтому конструкция очень устойчивая.

В передних лапках мыши держат лампочку Эддисона, которая и служит источником освещения. Яркий свет будто помогает найти дорогу домой любознательному грызуну.

Seletti Mouse Lamp привлекает внимание необычным, смелым дизайном, добавляя интерьеру оригинальности.

Светильник будет уместно смотреться как в детской, так и в кабинете и, несомненно, создаст уютную и теплую атмосферу, а также обязательно принесет счастье в Новом Году!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Подберем до 10 вариантов освещения«По Вашим пожеланиям и бюджету»
Ваш город - ,
угадали?