Наружное освещение – тенденции 2019 года

Наружное освещение – тенденции 2019 года

11 июля 2019

Установив у себя дома дизайнерские бра и торшеры, можно окружить себя уютной и комфортной атмосферой, при этом еще и прослыть ценителем всего изысканного и современного.

 

Игры светотени

 

Декоративные светильники могут стать действительно эффектным украшением садовых и экстерьерных композиций. Установив их, каждый сможет создать нужную атмосферу.

 

Работа в данном направлении активно проводится дизайнерами фирмы Konstsmide (Швеция) и Marset (Испания). Кроме внутренних светильников, они могут предложить и наружные осветители, предназначенные для установки как на полу, так и на стенах.

 

Заслуживают внимания и осветительные приборы, представленные компанией Vibia. Их коллекция под названием Bamboo предлагает оригинальные светильники, выполненные в виде тонких палочек, на концах которых имеются светодиодные фонарики. Благодаря своим конструктивным особенностям, такие светильники можно прикреплять к стенам, устанавливать на полу или даже прямо на земле.

 

Светильники же, созданные в рамках коллекции Origami, будут отбрасывать выразительные тени в светлое время суток, а с наступлением сумерек создадут эффектную подсветку на витающих над землей геометрических фигурах.

 

Универсальность и гибкость в использовании

 

Все предлагаемые для приобретения светильники в С-Петербурге отличаются высокой степенью универсальности при их использовании. Благодаря своей портативности и встроенным аккумуляторам, лампы, представленные в коллекциях LZF Lamps, Koncept и Marset, можно применять подчас в действительно неожиданных местах.

 

Есть модели, оснащенные встроенными динамиками, через которые будет литься завораживающая музыка… А наличие диммирующего устройства позволит по своему вкусу настраивать степень освещенности.

 

Подвесные светильники снова в моде

 

В 2019 году подвесные осветители находятся на пике моды. Это четко прослеживается в коллекции Santorini. Благодаря наличию защиты от неблагоприятных внешних воздействий, их можно использовать и под открытым небом.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Подберем до 10 вариантов освещения«По Вашим пожеланиям и бюджету»
Ваш город - ,
угадали?