Filippo Protasoni – итальянский стиль и современные технологии

Filippo Protasoni – итальянский стиль и современные технологии

26 августа 2019

Сегодня светодизайн стал одним из наиболее распространенных и перспективных направлений в интерьерном и экстерьерном проектировании. Многие талантливые молодые люди успешно себя находят и творчески проявляют.

В числе прочих, заслуживает внимания и итальянский дизайнер Filippo Protasoni. Несмотря на то, что ему еще нет и сорока, он уже успел обрести всемирную известность и заслужил признание со стороны выдающихся мэтров дизайнерского интерьерного искусства.

 

Отличительной чертой его креативного подхода является смелость в принятии решений и в сочетании современных электронных технологий с традиционными дизайнами мебели, осветительных приборов и т.д.

 

Талант и чувство стиля

 

Этот молодой и, безусловно, талантливый дизайнер, хотя и родился в Италии, но обучался не только в этой стране, но еще и в Норвегии. Еще в студенческие годы ему удалось выиграть конкурс в Миланском политехническом университете и получить право на демонстрацию разработанного интерьера для ресторана Piu Yiu.

 

Сегодня дизайнер возглавляет компанию Prandina, которая производит дизайнерские светильники и привлекает к сотрудничеству самых талантливых художников со всего мира. Здесь не боятся проявлять смелые подходы и воплощать нестандартные решения. Бра и торшеры, представленные под брендом Filippo Protasoni, именно благодаря этому и заслужили всеобщее признание.

 

Кроме того, в компании прикладывают все усилия для обеспечения максимального комфорта через объединение электронных устройств и самых разных предметов мебели. В этом отношении внимание уделяется как каждой мелочи, так и видению картины дизайна интерьера в целом. Сегодня светильники и мебель от Filippo Protasoni можно встретить не только в респектабельных квартирах, но и в элитных гостиницах и ресторанах по всему миру.

 

Купить в обширном ассортименте оригинальные и самые необычные светильники лофт в Санкт-Петербурге каждый сможет в интернет-магазине genius-light.ru.

Вернуться к новостям
Подберем до 10 вариантов освещения«По Вашим пожеланиям и бюджету»
Ваш город - ,
угадали?